Главная » 2014 » Январь » 4 » Вакцина против рака названа научным прорывом года
03:25
Вакцина против рака названа научным прорывом года
Известным изданием Sciencе главным научным за прошедший год признана иммунотерапия рака. С помощью этого метод перестраивается иммунная система человека на борьбу со злокачественным новообразованием.
 
Противоонкологические вакцины вводятся не в качестве профилактической меры, а уже больному человеку, давая его иммунной системе возможность справиться с патологией.

Эти вакцины уже проходят клинические испытания. Одна из таких вакцина разработана на основе генетически измененного вируса коровьей оспы. В результате вирус может функционировать только в раковых клетках, замедляя их развития или вовсе убивая их.
Просмотров: 3420 | Добавил: elyrkysh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17 Earnestzog  
0
Добрый день всем!
Наша компания поможет купить диплом Вуза со скидкой и доставкой в любую точку России
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Закажите диплом ВУЗа с гарантированной подлинностью и доставкой по России без предварительной оплаты - просто, надежно, выгодно!
Приобретите российский диплом по выгодной цене с гарантией проверки и доставкой в любой город РФ - без предоплаты!

16 FobertDor  
0
Привет всем!
Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом о среднем специальном
купить диплом о среднем образовании
купить диплом ссср
купить диплом института
купить диплом магистра

Желаю каждому нужных оценок!

15 Domenicanilt  
0
Приветики!
<b>Купить Диплом Гуап</b>
Если относительно этого сомнений нет, то в качестве документации можете не сомневаться к ней придраться невозможно.https://man-diploms-srednee24.com/ Не будет ли более разумным и безопасным, не <b>купить Диплом Гуап</b> за сомнительной экономией, и приобрести настоящий гознаковский диплом или аттестат. И вот - образованный, с качественной теоретической подготовкой, или даже с большим практически опытом, специалист, но - без диплома.

14 ppu-pro_naxy  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена подать вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу трендовый вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя долгий срок службы работы и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный душевный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это постройка площади, в где всякий член преломляет ваш уникальный образ действия. Мы примем все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

13 Daviddieby  
0
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

12 Seo-Ul-hic  
0
Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>органическое продвижение сайта репутационные работы</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

11 Daviddieby  
0
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

10 Daviddieby  
0
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

9 Rafaelperie  
0
Добрый день.

Заставлю менеджеров работать! Сбор данных компаний из открытых источников - этой основное чем я занимаюсь постоянно! Миллионы свежайших и живых контактов!

Много баз я выкладываю в своём телеграм-канале бесплатно, поэтому сейчас в моём канале https://t.me/basefree выложена БЕСПЛАТНО база "Краснодар и область. Базы отдыха. В этой базе все базы отдыха Краснодара и области.

Кроме того, для реального продвижения вашего бизнеса вы можете заказать рассылку по формам обратной связи 600 000 сайтов всего за 6 000р. Исключительно РУ-сайты. СУПЕР - ЭФФЕКТ!

А также email-рассылку (0,4р. за письмо. базу соберу сам) - классика, которая работает ВСЕГДА!

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Мой собственный ВПН сервис, который не блочит РКН - к вашим услугам! Совсе не дорого - в канале https://t.me/basefree всё есть.

8 WilliamArept  
0
https://ofd-mag.ru
Коды активации ОФД и фискальные накопители для онлайн кассы по оптовым ценам!
ФН на 15 месяцев - 10990р
Коды ОФД от 249р
https://wa.me/message/FZ26KUHMIS4HO1 наш вотсап
https://t.me/ofdmag наш телеграмм
+7 953 786-70-40 контактный телефон

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *: